| Description du produit | Puissance nominale | Tension nominale | Gradable |
|---|---|---|---|
| ST 151 LONGLIFE | 22,00 W | 220…240 V | Non |
| Puissance nominale | 22,00 W |
| Tension nominale | 220…240 V |
| Fréquence du réseau | 50/60 Hz |
| Diamètre | 21,5 mm |
| Poids du produit | 6,43 g |
| Teneur en mercure | 0.0 mg |
| Notes bas de page util. uniquem. produit | Les starters sont disponibles en deux conceptions différentes, avec des caractéristiques techniques identiques |
| Gradable | Non |
| Référence de commande | ST 151 LONGLIFE |
| Longueur | 40,30 mm |
| Hauteur (luminaires cycliques inclus) | 21,5 mm |
| Largeur (y compris les luminaires ronds) | 21.50 mm |
| Code produit | Unité d'emballage (Pièces/Unité) | Dimensions (longueur x largeur x hauteur) | Poids approximatif | Volume |
|---|---|---|---|---|
| 4050300854083 | Sans emballage individuel 1 |
37 mm x 19 mm x 20 mm | 6.64 g | 0.01 dm³ |
| 4050300012803 | Sans emballage individuel 1 |
36 mm x 18 mm x 21 mm | 12.60 g | 0.01 dm³ |
| 4050300797885 | Bac 25 |
111 mm x 59 mm x 111 mm | 169.46 g | 0.73 dm³ |
| 4050300797892 | Carton de regroupement 400 |
227 mm x 179 mm x 227 mm | 2796.25 g | 9.22 dm³ |
| 4050300212876 | Carton de regroupement 1,200 |
400 mm x 235 mm x 325 mm | 8362.00 g | 30.55 dm³ |
| EAN | Numéro STK | N° EFO |
|---|---|---|
| 4050300012803 | 4030100 | 3860187 |