| Description du produit | Puissance nominale | Tension nominale | Gradable |
|---|---|---|---|
| ST 173 SAFETY DEOS | 32,00 W | 220…240 V | Non |
| ST 171 SAFETY DEOS | 65,00 W | 220…240 V | Non |
| ST 111 LONGLIFE | 65,00 W | 220…240 V | Non |
| Puissance nominale | 32,00 W |
| Tension nominale | 220…240 V |
| Fréquence du réseau | 50/60 Hz |
| Diamètre | 21,5 mm |
| Poids du produit | 9,29 g |
| Teneur en mercure | 0.0 mg |
| Notes bas de page util. uniquem. produit | Plage de température pour un arrêt sans risque : -20 à +80 °C |
| Gradable | Non |
| Référence de commande | ST 173/220-240 |
| Longueur | 40,30 mm |
| Hauteur (luminaires cycliques inclus) | 21,5 mm |
| Largeur (y compris les luminaires ronds) | 21.50 mm |
| Code produit | Unité d'emballage (Pièces/Unité) | Dimensions (longueur x largeur x hauteur) | Poids approximatif | Volume |
|---|---|---|---|---|
| 4050300854120 | Sans emballage individuel 1 |
39 mm x 19 mm x 20 mm | 10.00 g | 0.01 dm³ |
| 4050300797809 | Bac 25 |
109 mm x 41 mm x 114 mm | 244.00 g | 0.51 dm³ |
| 4050300797816 | Carton de regroupement 200 |
227 mm x 98 mm x 227 mm | 2114.00 g | 5.05 dm³ |
| EAN | Numéro SEG | Numéro STK | N° EFO | Nombre ELDAS |
|---|---|---|---|---|
| 4050300854120 | 7902120 | 4030108 | 3843112 | 919501410 |