| Description du produit | Puissance nominale | Tension nominale | Gradable |
|---|---|---|---|
| ST 173 SAFETY DEOS | 32,00 W | 220…240 V | Non |
| ST 171 SAFETY DEOS | 65,00 W | 220…240 V | Non |
| ST 111 LONGLIFE | 65,00 W | 220…240 V | Non |
| Puissance nominale | 65,00 W |
| Tension nominale | 220…240 V |
| Fréquence du réseau | 50/60 Hz |
| Diamètre | 21,5 mm |
| Poids du produit | 6,58 g |
| Teneur en mercure | 0.0 mg |
| Notes bas de page util. uniquem. produit | Pas adapté pour L 70 W, Les starters sont disponibles en deux conceptions différentes, avec des caractéristiques techniques identiques |
| Gradable | Non |
| Référence de commande | ST 111LL/220-24 |
| Longueur | 40,30 mm |
| Hauteur (luminaires cycliques inclus) | 21,5 mm |
| Largeur (y compris les luminaires ronds) | 21.50 mm |
| Code produit | Unité d'emballage (Pièces/Unité) | Dimensions (longueur x largeur x hauteur) | Poids approximatif | Volume |
|---|---|---|---|---|
| 4050300854045 | Sans emballage individuel 1 |
37 mm x 19 mm x 21 mm | 6.58 g | 0.01 dm³ |
| 4050300797861 | Bac 25 |
111 mm x 41 mm x 111 mm | 180.50 g | 0.51 dm³ |
| 4050300797878 | Carton de regroupement 400 |
227 mm x 179 mm x 227 mm | 3009.00 g | 9.22 dm³ |
| EAN | Numéro SEG | Numéro STK | N° EFO | Nombre ELDAS |
|---|---|---|---|---|
| 4050300854045 | 7902112 | 4030101 | 3843108 | 919501800 |