| Description du produit | Culot (désignation standard) | Puissance nominale | Tension nominale | Durée de vie nominale | Flux lumineux nominale | Puissance équivalente à une lampe | Gradable |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HALOPIN PRO 20 W 230 V G9 | G9 | 20 W | 230 V | 2000 h | 235 lm | 25 W | Oui |
| HALOPIN PRO 35 W 230 V G9 | G9 | 35 W | 230 V | 2000 h | 460 lm | 40 W | Oui |
| HALOPIN PRO 48 W 230 V G9 | G9 | 50 W | 230 V | 2000 h | 740 lm | 60 W | Oui |
| HALOPIN PRO 60 W 230 V G9 | G9 | 60 W | 230 V | 2000 h | 980 lm | 75 W | Oui |
| Puissance nominale | 35.00 W |
| Tension nominale | 230 V |
| Puissance équivalente à une lampe | 40 W |
| Flux lumineux | 460 lm |
| Efficacité lumineuse | 13 lm/W |
| Teinte de couleur (désignation) | Blanc chaud |
| Temp. de couleur | 2800 K |
| Ra Indice de rendu des couleurs | 100 |
| Teinte de couleur | 1028 |
| Temps d'amorçage | 0.0 s |
| Longueur totale | 43.00 mm |
| Distance culot / foyer lumineux (LCL) | 22,0 mm |
| Diamètre | 14,0 mm |
| Poids du produit | 2,9 g |
| Nombre de cycles de commutation | 50000 |
| Culot (désignation standard) | G9 |
| Sans mercure | Oui |
| Conception/exécution | Tube |
| Gradable | Oui |
| Position de fonctionnement | Universel |
| Classe d'énergie efficace | G |
| Consommation d'énergie | 35.00 kWh/1000h |
| Système codage internationale de lampe | HSGST/C/UB-33-230-G9-22 |
| Référence de commande | 66733 ECO |
| Technologie d'éclairage utilisée | OTHER |
| Non-dirigée ou dirigée | NDLS |
| Sur secteur ou non secteur | MLS |
| Type de culot de la source lumineuse (ou autre interface électrique) | G9 |
| Source lumineuse connectée (SLC) | Non |
| Source lumineuse réglable en couleur | Non |
| Enveloppe | Non |
| Sources lumineuses à luminance élevée | Non |
| Protection anti-éblouissement | Non |
| Température de couleur proximale | SINGLE_VALUE |
| Déclaration de puissance équivalente | Non |
| Longueur | 43,00 mm |
| Hauteur (luminaires cycliques inclus) | 14,0 mm |
| Largeur (y compris les luminaires ronds) | 14,0 mm |
| Coordonnées chromatiques x | 0.452 |
| Coordonnées chromatiques y | 0.409 |
| Correspondance pour l’angle de faisceau | SPHERE_360 |
| ID EPREL | 1498551,714427 |
| Numéro de modèle | AC35305,A52042A |
| Code produit | Unité d'emballage (Pièces/Unité) | Dimensions (longueur x largeur x hauteur) | Poids approximatif | Volume |
|---|---|---|---|---|
| 4008321208668 | Etui carton fermé 1 |
70 mm x 23 mm x 25 mm | 6.29 g | 0.04 dm³ |
| 4052899262539 | Lot 10 |
|||
| 4058075308152 | Lot 2 |
23 mm x 50 mm x 70 mm | 10.00 g | 0.08 dm³ |
| 4052899262546 | Carton de regroupement 200 |
485 mm x 137 mm x 154 mm | 1202.00 g | 10.23 dm³ |
| 4058075308169 | Carton de regroupement 16 |
192 mm x 59 mm x 80 mm | 122.00 g | 0.91 dm³ |
| 4008321208675 | Carton de regroupement 20 |
144 mm x 64 mm x 118 mm | 136.00 g | 1.09 dm³ |
| 4058075308176 | Carton de regroupement 192 |
366 mm x 201 mm x 176 mm | 1630.00 g | 12.95 dm³ |
| EAN | Numéro SEG | Numéro STK | Nombre ELDAS |
|---|---|---|---|
| 4008321208668 | 8327423 | 4730110 | 940318072 |